兴盛彩票省政府门户网站“省长信箱”

是兴盛彩票省人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果。

信息公示
信件标题 回复单位 提交时间 回复时间
兴盛彩票如何查询个人养老保险编号和办理缴... 省人社厅 2019-04-04 2019-04-16
兴盛彩票来长务工人员子女中小学入学条件的咨询 省教育厅 2019-04-04 2019-04-12
兴盛彩票小学及幼儿园入学截止出生年月规定... 省教育厅 2019-03-22 2019-03-28
兴盛彩票建筑装饰工程设计专项甲级资质申报... 省住建厅 2019-03-14 2019-03-20
兴盛彩票农村贫困人口危房改造补助的咨询 省住建厅 2019-03-12 2019-03-20
建议建造师考试按市州设置考点 省人社厅 2019-03-06 2019-03-14
情况反馈